Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Дом Денни_Маккоя

Дом Денни_Маккоя

Сообщений 61 страница 90 из 687

61

- аа...твою ***...что бы эта винда *** с этим гейцем в ****- слышалось из кухни

0

62

* Дэнис посмотрела на Джо*
- Значит у меня никогда не будет собаки ?.......* тут она услышала крики отца*
- Похоже папа совсем вышел из себя...

0

63

-почему же никогда?*улыбнулась Джо*
-я постараюсь его уговорить а ты должна быть хорошей девочкой и во всём слушаться папу

0

64

- Ладно......я постараюсь......* Дэнис открыла тетрадь*
-Только можно я сегодня папе дневник не буду показывать, а то он еще больше разозлится....

0

65

денни задолбался нервничать и готовить, он со всей силы зарыл ноутбук и пошел к себе..по дороге он уиылся холодной водой
затем лег на диван и начал масссировать виски, которые пульсировали от наступающей депрессии

+1

66

-хорошо...не показывай, только это будет наш маленький секрет*кивнула Джо Дэнис*
-хотя...ему можешь и не показывать, а мне придётся...давай его сюда

0

67

- Да там неначто смотреть.......честно.....* Денис невинно захлопала глазками и посмотрела на Джо*

0

68

-а ну дай сюда дневник, а не то пойду скажу всё твоему папе*Джо скрестила руки*
ты же не хочешь остаться без собаки?

0

69

- Не могу дать.......Я его Дженифер отдала чтобы вы его ненашли..... * Денис виновата водила ножкой по полу туда сюда*

0

70

-ну...всё..ты сама напросилась, мадам*Джо демонстративно встала и направилась к двери*
-вы ничего не хотите сказать в своё оправдание?

0

71

- Хочу....мое чистосердечное признание , должно смягчить наказание! * Денис виновато подняла глаза на Джо*

0

72

-тогда иди к папе и признавайся в своих грехах, может быть получишь индульгенцию*Джо открыла дверь и рукой сделала жест типа вымитайся*

+1

73

* Дэнис решила послушаться и с видом полнейшего расскаянья поплелась к отцу*
- Папочка......мне нужно с тобой поговорить..... * они тихонько села на краешек дивана и уставилась в пол*

0

74

денни посмотрел на дочь, но продолжал лежать
- ну что там опять?? уроки сделала??

0

75

- Нет еще......я хотела о другом поговорить.....* Дэнис сделал драматическую паузу и жалобно посомтрела на отца *
-Вообщем....дневник показать не смогу...дома его нет.....

0

76

денни сел рядом с дэнис
- так...кажеться назревает наказание
- почему нет дневника??? плохие оценки??? почему плохо учишься?- сразу выставил цепочку логических вопросови сталсмотреть на малышку

0

77

* Денис глубоко вздохнула*
-Нет папочка.....дело не в оценках.....я мальчика сильно побила и мне двойку за поведение поставили.....* она посмотрела на Денни*
- А еще тебя вызывают в школу и его родители могут подать на нас в суд...

0

78

- чего??- офигел денни
- за что ты его побила??- он начал писать кому-то смс

0

79

- Он сказал что я беспризорщина, ма безмозглая вертихвостка...а ты бездарный писака......И что семья у нас дебильная.....* Дэнис шмыгнула носом*
-Прости....я не хотела....Деньги за адвоката можете вычесть из моих карманных денег

0

80

*молодец доча...я бы урыл*
- ты понимаешь, что слова, словами, а ты его избила? отвечай так же словами..и инагда умнее промолчать и потом уже припомнить...
он встал
- так...я в школу, что бы дневник был у меня завтра, иди делай уроки...и еще.. вы мисс денис маккой, очень растроили меня, поэтому, мало того что я не доволен вами, так еще и мне придеться васнаказать....
денни задумался
- вылишаетесь карманных денег на 3 недели, никаких гулянок, телефизор после 9 не включать, ложиться в 10-30. все. иди делать уроки
сказал денни и снова сел на диван

0

81

- Хорошо папа......* Дэнис смиренно склонив голову пошла к себе.....затем развернулась.....подбежала к Денни.....обняла его.....и чмокнула в щеку*
-Я тебя люблю Па....прости меня.....* пока отец не опомнился она так же резко убежала к себе в комнату*

0

82

сердце екнуло
черт..вот зачем так строго??
денни решил выпить успокоительны...он встал, взял из ящика таблетки, выпил и положивна стол..лег на иван ипытался заснуть..это у него не получалось

0

83

-хм...а меня кто-нибудь в курс дела ввести не хочет?*Джо присела на край дивана ипосмотрела на Денни*
-и что у вас тут опять происходит?или это очеь всё секретно?

+1

84

- в какие именно дела??- смотрел он на джо- ты кстати впервые за последний год интересуешься у меня со словами "что происходит"- заметил он

+1

85

-хм...предлагаешь ещё год не интересоваться?*пожала она плечами*
-я про Дэнис имею ввиду...что она опять натворила?

+1

86

- ничего не предлагаю- замолчал он, затем привстал и сел
она издеваеться??!
- она подралась в школе и избила мальчика, мне нажо будет зайти к директору и похоже нужен адвокат, наверное иск будет.

0

87

тут пришла няня дэнис
пожилая женщина, в возрасте 54 лет...
- аа..здравствуйте миссис Холмс...дэнис у себя...
она поздоровалась со всеми и отвела дэнис в школу

0

88

-в общем всё как всегда и ничего особенного*вздохнула Джо*
-надеюсь всё обойдётся без иска, иначе придётся переводить Дэнис в другую школу

0

89

- не надо...лучше деньг дам...много не попросят..я думаю..ненавижу суды..тем более с мои прошлым...лучше там не появляться и клеймо дэнис ставить не надо
- может сходим куда-нибудь? уже стух сидеть дома

0

90

- куда? предлагай*кивнула Джоанна*
- я сегодня вроде весь день как свободна

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Дом Денни_Маккоя

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC