Просто Жизнь

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Кладбище

Кладбище

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Эш приехала на кладбище к Россу
Она села рядом с его могилой и сказала
Привет любимый!Я не одна.....у меня хорошая новость...у нас будет ребенок!Только скажи зачем ты меня не послушал...зачем ты поехал......зачем ты меня оставил....как я без тебя....я не могу так!-она начала плакать
Как малыш без тебя?Росс я не могу больше терпеть эту боль...каждую ночь ты приходишь ко мне во сне и я переживаю тот день...я не хочу так больше не жить...не могу...я не хочу жить без тебя...

0

2

Эш решила поехать домой,но почувствав слабость встать не смогла!И решила написать Дину......

0

3

Эш решила поехать домой,но почувствав слабость встать не смогла!И решила написать Дину......
Она прочитав смску расстроилась и все таки встав решила пойти в больницу

Отредактировано Эшли_Винчестер (2008-01-03 18:29:39)

0

4

Дин, Алесс со скелетом приехали на кладбище
винчестер к месту погребения Силена, там уже снова была откопана яма и открыт пустой гроб, пришла смс о подтвержденной ДНК...ее проверил Иван. Алесс все поняла и не задавала вопросов. Дин положил туда Силену, письмо, ее любимую игрушку от Дина
- извини...позволь кольцо оставить себе...- сжал он цепочку на которых болтался кулон и 2 обручальных кольца - они мне дороги...ты поймешь...прощай...я не буду говорить много... я тебе тогда все сказал...просто знай, что я тебе никогда не врал, не изменял и любил...очень...дин сдерживал себя.
вскоре пришел святой отец. дин закрыл гроб. они прослушали что говорит священник, опустили гроб, наступило время кидать землю
дин неспеша подошел к мету, кинул грость земли и посмотрел на алесс

0

5

- Дин...все будет хорошо....главное ты нашел её....ты совершил невозможное.....* Алесс обняла его и тоже кинула горсть земли* Начался легкий дождик.....Могильщики стали монотонно работать лапатами закапывая могилу......Больше никого не было..... Дин и Алесс стояли под дождем и молча наблюдали за этим....когда могильщики закончили свое дело и ушли вместе со священником они подошли к могиле чтобы попрощаться...Покойся с миром.....Ты навсегда останешься ангелом в наших сердцах попрощавшись  с Сил Алесс отошла и дала Дину возможность напоследок побыть наедине со своей любимой*

0

6

- спасибо алесс- улыбнулся он и подошел к могиле
- ну вот и все...все что я смог сделать...- он положил руку на ее плиту- не знаю...если вернусь...вернусь в америку, то загляну к тебе...но...я как и обещал, обещал если найду тебя...не живой- он замолк- то постараюсь забыть...обещаю что попытаюсь...но наверное не смогу...я не могу все забыть..наши дни, на часы, минуты, секунды, миг...прости меня, ради бога, тока прости- опустился он на колени и ударил по земле кулаком- почему! почему ты оставила меня! одного...я не вынесу одиночества..только не это!!!

0

7

* Алесс подошла и присела рядом *
-Дин...тихо....успокойся..она тебя не оставила......древние верили что человек умирает лишь тогда когда его не остается в сердцах окружающих....а она навсегда в твоем сердце и в сердцах ее друзей и родных....К тому же у тебя остались мы.....Джон, Сэм и Эшли...я...скоро у тебя будет племяшка....Все будет хорошо.....* она с трудом ,но всетаки подняла Дина.....*
-Сэм передает свои соболезнования....
-Дин...поехали к нам в Нью Йорк....тебе нельзя щас быть одному....и я тебя оставить не смогу....к тому же приехала моя младшая сестра....Она Сэма за два дня до психушки доведет...
- Вообщем отказ не принимается....у тебя нет выбора соглашайся....

0

8

дин молча обнял алесс
- спасибо...но...я не поеду к вам...я решил улететь в Россию...спасибо за предложение
- тебя довести до аэропорта??? я напишу смс когда прилечу...но ответ можешь не слать..я номер сменю

0

9

- Дин....ты что...? * Алесс вздохнула , она уже перестала чему либо удивляться*
- Зачем тебе в Россию...? Твой дом здесь....Силена теперь тоже здесь...что ты там забыл ?

0

10

- я хочу жить там...если так можно сказать...да и вам мешать не хочу..а сэм...не надо врать  что он соболезнует..он никогда недолюбливал силену...а и вообще...он изменился...эгоист..
он пошел к машине
- у вас хорошая семья, у вас будет все отлично

0

11

- Хей стой....*Алесс пошла за ним*
- Ты нам не помешаешь...наоборот.....Если ты считаешь Сэма эгоистом то ты просто не знаешь мою сестру...она королева эгоистов...Представь каково мне будет наедине с ними...они похоже уже не поладили....
- И зря ты думаешь, что он не соболезнует.....Сэм хорошо относился к Сил,просто когда она исчезла он видел что стало твориться с тобой и злился на нее за это....Я сама не понимаю ,что с ним происходит в последнее время....но он все тот же Сэм , добрый и понимающий..просто прячется за какой то маской...надеюсь это  скоро пройдет.....
- Дин...не убегай...ты всем нам нужен....я это не просто так говорю....это правда...

0

12

- так...давай так...недельку с вами..но потом я все равно умотаю...хорошо?- смотрел он на алесс
дин сел в машину
- поехали?

0

13

- Хорошо..... Всеравно мы тебя никуда не отпустим *Алесс кивнула в знак согласия и улыбнувшись села в машину.....Дин завел мотор и они покинули кладбище*

0

14

Эш приехала на кладбище и взяла пистолет
Она пошла в самый центр

0

15

- я знал что ты будешь...не поворачивайся, я все равно без пушки, а ты наверняка с ней...выкинь ее
монахх стоял за деревой, так что в случае опасности он  был под прикрытием
интересная  особа для коллекции

0

16

И не посмею!Кто ты и откуда ты знаешь про мою семью?-спросила она

0

17

- нет проблем, тогда не будет разговора и ты не сможешь помочь брату...старшему...прощай, коль информация тее не нужна
он ухмыльнулся и хлоднокровно смотрел на ее спину
- я ничего не теряю...что нельзя сказать о тебе...
послышались шаги

0

18

Стой!Что с Дином?-спросила взовлнованна Эш

0

19

- я не скажу так просто- остановвился он и улыбаясь
как люди предсказуемы...у всех есть слабость, если семья жива...манипуляция...и только манипуляция..она сама придет ко мней, конечно, все ради смьеи, даже не интересно с ними играть...ладно, это только бизнес...
- выкинь пистолет и пошли за мной
монах молча пошел ко склепу

0

20

Эш выкинула пистолет и пошла за ним держа руку незаметно рядом со вторым пистолетом
Ку ды идем!?

0

21

- к меткам...там никто не услышит наш разговор
он спустился в склеб и показал в угл, там в трещине стены лежало какое-то письмо
- иди..бери

0

22

Эш аккуратно взяла в руки письмо
Что в нем?-спросила она и аккуратно открыла его

0

23

Эшли прочла строчку
обернись!! и обернувшись увидела перед своим лицом платок с хлороформом. Монах усыпил Эш и увез ее в свое логово.

0

24

Приехал на кладбище ФеЛикс вышла из машины и осмотрелась.-Ну и где он?Спросила она не знамо кого,а ее ребята только посмотрели на нее тупо.

0

25

Вышел связной с парнем
- не спеши ФеЛикс...где деньги??
ее лицо было плохо видно...

0

26

-Да я спешу!Резко ответила ФеЛикс.-Деньги тут,сначало покажите мне товар,потом получите свои деньги!Она не могла рассмотреть его лицо.

0

27

- мой товар, мои требования, деньги покажи...- наставивал ее поставщик
- я работаю только так

0

28

-Зато я так не работаю!Ответила ФеЛикс.-Или ты мне показываешь товар.а потом я деньги или сделка не состоится!Пригрозила ФеЛикс.

0

29

Заказчик подумал минуту, хорошо, пошли...
он пошел ко склепу, там стояли несколько ящиков с новым оружием
- ну что? где деньги?

0

30

ФеЛикс приказала своим ребятам проверить груз,они подошли вскрыли ящики и дали добро ей.-Вот твои деньги!Она протянула ему кейс с деньгами.-Стобой приятно иметь дело!Сказала ФеЛикс,показывая своим погружать товар в багажник.

0

Вы здесь » Просто Жизнь » Архив » Кладбище

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2019 «QuadroSystems» LLC